Мужчина с «бомбой» поставил «на уши» всю полицию (фото)

Взрывоопасных предметов внутри не было.

субботу, 23 декабря в Мелитополе на проспекте Богдана Хмельницкого, неизвестный пришёл в ломбард и оставил там коробку сообщив, что внутри находится бомба.

Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Запорожской области Олег Золотоноша в Facebook, передает КиевПравда со ссылкой на НароднаПравда.

Девушка, работающая в ломбарде, сразу же вызвала полицию. Сотрудники СБУ эвакуировали работников, а пиротехники проверили содержимое. Взрывоопасных предметов внутри не было.

«Сегодня в Мелитополе неизвестный зашёл в помещение ломбарда по проспекту Богдана Хмельницкого и без каких-либо требований оставил коробку, сообщив при этом, что в ней находится взрывное устройство. Девушка, сотрудник ломбарда, вызвала полицию. Совместно с СБУ обеспечили эвакуацию граждан. Сотрудники взрывотехнической службы проверили содержимое коробки - взрывчатого вещества в ней не обнаружено. Много сил и средств правоохранителями задействуется при ликвидации такого рода происшествий, но эти мероприятия необходимы для обеспечения безопасности наших граждан. Лжеминер будет обязательно задержан и получит свой срок», - пишет Олег Золотоноша.

Читайте также:В Украине хотят запретить пальмовое масло

55229 dd24 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея Мелитополь бомба ломбард 55229 dd24 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Vtkbnjgjkm ,jv,f kjv,fhl 55229 dd24 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея Мелитополь боьба лоьбард