На площади Победы в Киеве девушка за рулем въехала в трамвай (фото)

В центре столицы на проспекте Победы (р-н площади Победы) произошло ДТП с участием легковушки и трамвая, движение транспорта в центре Киева ограничено.

Об этом сообщает КиевПравда со ссылкой на dtp.kiev.ua

"Движение с проспекта Победы в центр временно ограничено из-за ДТП автомобиля с трамваем на площади Победы. Предварительно, без пострадавших. Полиции еще нет", - говорится в сообщении.

Сообщается, что за рулем автомобиля была девушка, она не заметила трамвай. Ее автомобиль значительно поврежден, у трамвая имеются царапины "на боку".

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Как написал в Facebook журналист Влад Антонов, легковушка существенно пострадала, а сама авария напомнила ДТП с участием народного депутата Олега Барны. Авария с депутатом также произошла на площади Победы.

"В стиле Барны: ДТП в Киеве на проспекте Победы: девушка на Renault не заметила трамвай. Без пострадавших. Морда Renault существенно повреждена. У трамвая поцарапан бочок", – написал он.

Напомним, в ночь с 14 на 15 июня на площади Победы в Киеве автомобиль Skoda врезался в трамвай. Позже стало известно, что за рулем машины находился нардеп от БПП Олег Барна.

46762 dd19 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея ДТП трамвай девушка 46762 dd19 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz LNG nhfvdfq ltdeirf 46762 dd19 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея ДТП траьвай девушка