На глазах у пассажиров: парочка прямо в салоне самолета занялась сексом (видео 18+)

Экипаж долгое время не вмешивался в ситуацию.

Во время рейса из Манчестера в Ибицу пара занялась сексом на глазах у пассажиров.

Инцидент произошел на борту авиалайнера ирландской авиакомпании Ryanair, сообщает КиевПравда с ссылкой на The Sun.

Один из пассажиров снял все на видео. Его героями стали Шон Эдмондсон и неизвестная блондинка. До посадки они даже не были знакомы.

Описывая эту сцену, их попутчик Киран Уильямс, 21, из Престона, сказал: 

"Я слышал, как они говорили об этом, но я думал, что они шутят. Парень кричал: "У кого-нибудь есть желе (презерватив - ред.)?" Мы все смеялись, но потом десять минут спустя они это сделали. Они казались настолько пьяны, что они привлекли много внимания к себе".
"Видно было, как девушка сняла шорты, и он стянул свои штаны. Она начала ездить на нем. Я должен был вынуть свой телефон. Я никогда не видел ничего подобного", – добавил Уильямс.

По его словам, экипаж не вмешивался довольно долгое время: 

"Примерно через двадцать минут после того, как это произошло, кто-то жаловался на это. Но экипаж не сделал ничего".

Эдмондсон (на фото крайний слева) работает су-шефом в шикарном ресторане Lyth Valley Country Inn в городе Кендал, Камбрия. Ресторан, кстати, принадлежит его семье.

Парень известен как "бабник", несмотря на то, чтобы помолвлен с Дженной Росс. Девушке 25, она уроженка Канады. Пара вместе уже 6 лет. Товарищ Шона сказал, что не хотел бы оказаться на его месте, когда невеста обо всем узнает.

По словам друзей, Дженна видела эти кадры и не в себе от ярости.

Отчим Шона, Грэм Оливер сказал: 

"Я видел видео, но я не говорил с Шоном об этом. Я понятия не имею, имеет ли он из-за этого проблемы".

ВНИМАНИЕ, ВИДЕО СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. 18+


После того, как кадры стали вирусными, в Ryanair сообщили: 

"Мы рассматриваем этот вопрос. Мы не будем терпеть неподобающее поведение в любое время, и любые пассажиры, которые, как представляется, ведут себя неприемлемо, могут понести за это ответственность".

46668 dd16 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо видео відео пассажиры пассажир самолет секс 46668 dd16 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj gfccf;bhы gfccf;bh cfvjktn ctrc 46668 dd16 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто видео выдео пассажиры пассажир саьолет секс