Неподобающе хамское поведение представителя России в Совбезе ООН

Владимир Сафронков поразил своим хамством на заседание Совбеза ООН.

Заместитель постпреда России при ООН Владимир Сафронков на заседании Совета безопасности ООН набросился с бранью на представителя Великобритании Мэттью Райкрофта, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

Представитель Великобритании заявил, что Россия злоупотребляет правом вето и поддерживает использование химического оружия в Сирии. Эти слова вызвали эмоциональную реакцию Сафронкова.

Вы испугались, сон потеряли, что мы будем сотрудничать с Соединенными Штатами. Вы этого боитесь, все делаете для того, чтобы это взаимодействие было подорвано... Посмотри на меня, глаза не отводи, что ты глаза отводишь?, – обратился представитель России к своему британскому коллеге.

Сафронков также подчеркнул, что Райкрофт якобы выдвигает оскорбительные требования к гарантам прекращения огня в Сирии. По словам представителя россии, Великобритания не учитывает мнение большинства членов ООН и требует смены режима в Сирии.

Ты сегодня говорил, господин Райкрофт, не по повестке заседания, оскорблял Сирию, Иран, Турцию и другие государства. Господин председатель, просьба следить за порядком развития заседания, если некоторые безответственно, оскорбительно, сбиваясь на сленг, относятся к своему месту в Совбезе ООН. Не смей оскорблять Россию больше! – подчеркнул Сафронков.
Читайте также: Китай ответил на предложение Трампа совместно решить "проблему" КНДР

43493 dd13 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео конфликт США Великобритания Россия РФ Совбез ООН Сирия представители 43493 dd13 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj rjyakbrn CIF Dtkbrj,hbnfybz Hjccbz HA Cjd,tp JJY Cbhbz ghtlcnfdbntkb 43493 dd13 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна видео выдео конфликт США Великобритания Россия РФ Совбез ООН Сирия представители