Блогер назвал абсолютным провалом блокаду «Семенченка-Парасюка»

Тотальная блокада отдельных районов Донецкой и Луганской областей «имени нардепов Семена Семенченко и Владимира Парасюка" не ликвидировала контрабанду, а только привела к блокированию поставок угля на территорию Украины.

Как передает КиевПравда, об этом в LiveJournal сообщил блогер Игорь Бигдан.

Он напомнил, что инициаторы блокады оккупированного Донбасса выходили с лозунгами за освобождение пленных, однако никого из Украинской так и не освободили из рук «Л / ДНР». По словам Бигдана, Семенченко и Парасюк также манипулировали словами о возможном завершении войны благодаря блокаде.

«Никто блокадников за язык не тянул, сами сказали, что война продолжается исключительно через« торговлю на крови ». Не из-за Кремль, а через торговлю. Результат: последние два дня значительно усилились обстрелы », - написал он. Под основанием блокады террористы «Л / ДНР» объявили о «национализации» предприятий, поставлявших продукцию и платили налоги Украины, отмечает блогер. «В результате себестоимость нашей металлургической продукции вырастет, продажи сократятся, экспорт упадет, поступления валюты упадет гривна упадет, экономика Украины просядет, а экономика России - укрепится», - резюмировал Бигдан.

41415 dd03 mm03 yy2017 2017 март березень весна блогер блокада закрытие блокировка провал 41415 dd03 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ,kjuth ,kjrflf pfrhsnbt ,kjrbhjdrf ghjdfk 41415 dd03 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна блогер блокада закрітие блокировка провал