Администрация Обамы нашла тайные связи Трампа с Россией

Дональд Трамп скрывает свои финансовые связи с Россией.

Об этом на брифинге заявил Джош Эрнест, пресс-секретарь теперь уже экс-президента Барака Обамы, передает КиевПравда со ссылкой на Знай.

По словам представителя Белого дома, есть много свидетельств, заявлений и обвинений, касающихся потенциальных финансовых связей избранного президента США и бизнеса с Россией. Но Трамп и его семья, вместо того чтобы опровергнуть все эти заявления, как безосновательные, отмалчиваются.

"Но они отказались это сделать. Эта секретность только сеет сомнения в общественном мнении", - считает Джош Эрнест.
"Вся имеющаяся информация не подтверждает их аргумент, что заявления беспочвенны. Потому что я знаю, что по крайней мере одного члена семьи Трампа цитировали в недалеком прошлом, когда он говорил, что у его семьи и Trump Organization есть широкие финансовые связи с Россией", - сказал Эрнест.

Отметим, что Дональд Трамп опроверг утверждение о том, что Россия использовала рычаги давления на него. "Я не имею никакого отношения к России - нет сделок, ни кредитов, ничего!" - Написал он в Twitter.

38667 dd12 mm01 yy2017 2017 январь січень зима США Выборы в США Барак Обама бизнес Россия РФ Дональд Трамп 38667 dd12 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf CIF Dы,jhы d CIF