Ксения Собчак отреагировала нецензурной речью на критику ее образа жизни после родов

Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак разразилась гневным постом из-за критики в ее адрес.

Почти сразу после рождения сына 35-летняя Ксения Собчак вернулась к светской жизни, не пропуская ни одной громкой вечеринки или светского мероприятия. Из-за подобного образа жизни молодая мама почти ежедневно получает гневные и злые комментарии в соцсетях, информирует КиевПравда, ссылаясь на Апостроф Лайм.

Похоже, такая ситуация не только надоела Собчак, но и разозлила ее не на шутку. На днях Ксения решила расставить все точки над "i", посвятив этой теме отдельный пост в своем фотоблоге.

В Instagram молодая мама опубликовала фото своего супруга Максима Виторгана на прогулке с коляской, в которой находится их сын, подписав его:

"Дорогие мои уполномоченные по правам моего ребенка. Обращаюсь сейчас к читателям моего блога, объединенных условно групповым названием #ОхотникиНаКукушку , которые не устают писать мне посты в стиле #акакжемалыш и #ТыМатьКукушка: неужели вы думаете, что мне было бы тяжело засрать всю ленту инстаграма вот такими вот фоточками с прогулок, мимишными фотографиями малыша, мужа и прочих домашних сладостей, как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках "улучшения имиджа"? Я не стремлюсь вам нравиться, за это вы меня и любите, и ненавидите - тут уж кто как. Поэтому в своем блоге о моде и стиле жизни я делюсь только тем, чем считаю нужным. Не ища вашего одобрения или осуждения. И создавать "образ" того, что вы ждете - тоже не буду. Потому что это не образ, а моя реальная жизнь, и я ее берегу от посторонних. И вообще, вас столько беспокоящихся за моего сына, хоть один бы, с***, денег на няню прислал!".

Напомним, что Ксения Собчак стала мамой 18 ноября. Телеведущая скрывает имя ребенка и не желает показывать малыша прессе.

Читайте также:Собчак зажгла публику на подтанцовке у Филиппа Киркорова (видео)

37960 dd26 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима критика Ксения Собчак поклонники образ 37960 dd26 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf rhbnbrf Rctybz Cj,xfr gjrkjyybrb j,hfp 37960 dd26 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа критика Ксения Собчак поклонники образ