Собчак продемонстрировала себя после родов (фото)

Через меньше чем две недели после родов, российская телеведущая Ксения Собчак вернулась к активной жизни тусовщицы.

Новоиспеченная мама не только не обратила на критику в сети, что на днях оставила дома маленького сына ради концерта, но и снова пошла в люди.

На этот раз Собчак с мужем Максим Виторган побывали на благотворительном вечере, о чем свидетельствуют фотографии в Instagram блондинки.

Ксюша появилась на мероприятии в черном платье-балахоне, которая закрывала фигуру, но открывала плечи.


Блондинка не стала показывать послеродовую фигуру, но показала голые плечи
И хотя сама Собчак написала, что это ее первый выход в свет после родов, но это не так. Несколько дней назад телеведущая уже хвасталась тем, что провела 3,5 часа вне дома.

Тогда блондинку, которая 18 ноября родила первенца, раскритиковали за то, что она оставила малыша, а сама пошла развлекаться.


Сторонники Ксении отмечают, что она похорошела после рождения сына
Напомним, в своей беременности Собчак не скрывала нелюбовь к детям и даже называла их "маленькие гадьониши".

Поэтому сначала в новость о том, что Ксения ждет первенца, верили не все. Да и сама тусовщица время от времени преподавала старые фото без живота, порождало новые слухи о "ложной беременности".

36444 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Ксения Собчак роды роды фигура 36444 dd30 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Rctybz Cj,xfr hjlы hjlы abuehf 36444 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Ксения Собчак роды роды фигура