Ксения Собчак в прозрачной комбинации рассказала о морали

Телеведущая похвалила своего мужа за то, что тот не читает желтой прессы.

Ксения Собчак дала откровенное интервью российскому глянцу, когда была еще в положении. В интервью она рассказала о морали и о своем отношении к людям, Которые любят сплетничать.
Об этом она написала в instagram, где и Опубликовал снимок в прозрачной комбинации, информирует КиевПравда.

"Я вообще не понимаю где здесь тема для обсуждения. Есть две позиции-читать или не читать адресованные не тебя смски - письма или подслушанные личные разговоры о гаденышей. Если человек выбирает второе - он автоматически теряет право в моих глазах на какое-либо обсуждение поведения вторых. Слушать о морали от тех, кто только что согнувшись в три погибели подсматривал в замочную скважину? уволить ", - написала Собчак.

При этом она отметила, что ее муж, актер Максим Виторган, а не читает гадости в своей жене.

"И еще это вопрос воспитания, родословной, как бы снобистскы это ни звучало. Вот мой муж не читали. Подруга Света Шишханова не читала. Я в каких-то вещах очень невоспитанны человек, но есть базовые принципы интеллигентных академических семей. Я могу сорваться на кого-то повысить голос в гневе, но порыться в чужой сумке, прочитать письмо - это неприемлемо. Порадовало, что я не одна такая ", - пишет телеведущая.

Собчак также рассказала, что не любить бестактных людей.

"Но бестактность Некоторых поразительна. Вот прямо подходят к друг дружке ИЛИ ДАЖЕ ко мне и начинают обсуждать." Ой, а что? А как? А переслать тебя скриншотик? ". Это все равно что сказать:" Я тут на досуге рассматривал твои анализы. Глистов как будешь выводить? ". Психология" шариковых ", Которые при всей своей неуклюже натянутой светскосты НЕ видят позорносты подобных обсуждений. Как в Высоцкого -" Я не люблю когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо", - подытожила она.

Ранее Ксения Собчак рассказала, что совмещает работу редактором с кормлением сына.

36596 dd02 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея Ксения Собчак фотосессия 36596 dd02 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Rctybz Cj,xfr ajnjctccbz 36596 dd02 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея Ксения Собчак фотосессия