Смертельная перестрелка в Грозном: Кадыров показал видео

Глава Чеченской Республики опубликовал видеозапись с места преступления.

В ночь на 18 декабря в Грозном сотрудники правоохранительных органов перехватили полицейский автомобиль, который угнали злоумышленники. В результате перестрелки были убиты четверо бандитов и двое ранены. Их личности на данный момент не раскрываются, передает КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

Трое из злоумышленников, которые устроили масштабную перестрелку с полицейскими в чеченском городе Грозный, ранее вступили в ряды террористической организации "Исламское государство".

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах России.

Отмечается, что этим троим преступникам удалось скрыться с места перестрелки. На данный момент предпринимаются усилия по их розыску. Известно, что их возраст составляет от 18 до 20 лет.

Глава Чеченской Республики (Россия) Рамзан Кадыров опубликовал новую видеозапись с места недавней крупной перестрелки в городе Грозный.

Видео опубликовано на официальной странице Кадырова в Instagram.

 

Дорогие друзья! Я неоднократно говорил, что Грозный является одним из самых открытых и доброжелательных городов. В нём дышится легко и живётся спокойно. Я также повторял, что злоумышленник может зайти в город, но уйти не удастся. Накануне ночью группа бандитов предприняла попытку совершиться резонансные преступления, выбрав в качестве целей сотрудников правоохранительных органов. Оперативно принятые меры позволили предотвратить возможные потери. Бандиты при попытке задержания машины, совершили наезд на сотрудника ДПС и открыли огонь. Ответным огнём удалось машину заблокировать. Четверо бандитов уничтожены, двое доставлены в больницу. Я сразу же посетил место происшествия, убедился, что руководством правоохранительных органов приняты все меры безопасности, действовали профессионально. В городе спокойная обстановка, движение транспорта осуществляется в обычном режиме, никаких причин для беспокойства жителей и гостей города нет. Принимаются меры по установлению личностей бандитов. #Кадыров #Россия #Чечня #Грозный

Відео, опубліковане користувачем Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

37503 dd18 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео Чечня Рамзан Кадыров смерть Грозный полиция перестрелка республика 37503 dd18 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Xtxyz Hfvpfy Rflыhjd cvthnm Uhjpyыq gjkbwbz gthtcnhtkrf htcge,kbrf 37503 dd18 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео Чечня Раьзан Кадыров сьерть Грозный полиция перестрелка республика