Как прошел минувший день в зоне АТО

Ни о каком режиме тишины речь не идет.

Боевики продолжают нарушать режим тишины.

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на Цензор.

За прошедшие сутки в зоне АТО в общем зафиксировано 40 обстрелов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

На Мариупольском направлении оккупанты вели огонь из минометов по Красногоровке, Павлополю, Лебединскому, Широкино. Водяному Обстрелы велись из 152 и 122-миллиметровой артиллерии. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия были обстреляны - Лебединское, Талаковка, Павлополь, Старогнатовка и Широкино. Из вооружения БМП - Водяное.

На Луганском направлении из минометов и гранатометов российско-оккупационные войска вели огонь по Троицкому и Станице Луганской. Новозвановку обстреляли из противотанковых ракетных комплексов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

На Донецком направлении по Невельскому огонь вела 122-миллиметровая артиллерия. Из минометов, гранатометов, вооружения БМП, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия враг обстреляли Луганское, Авдеевку и Майорское.

Читайте также: Чемпион здесь: яркая победа Усика привела в восторг соцсети

37492 dd18 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима террористы зона АТО боевики Донбасс ДНР и ЛНР Украина Україна Ukraine обстрелы обстрелы режим тишины 37492 dd18 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf nthhjhbcnы pjyf FNJ ,jtdbrb Ljy,fcc LYH b KYH Erhfbyf Erhf]yf Ukraine j,cnhtkы j,cnhtkы ht;bv nbibyы 37492 dd18 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа террористы зона АТО боевики Донбасс ДНР и ЛНР Украина Украъна Ukraine обстрелы обстрелы режиь тишины