Пока дети умирали от голода, мать пила вино и клянчила деньги на лечение дочери

Уморившая голодной смертью годовалого сына Владислава Трохимчук рассказывала знакомым о несуществующей болезни дочери.

Вести выяснили, что 20-летняя мать троих детей Владислава Трохимчук ранее отличилась мошенничеством, ссылается КиевПравда.

В соцсети Вконтакте она собирала деньги на лечение якобы больной дочери.

"Когда была встреча НДП-Киев, эта горе-мамаша сидела с Наташей Фоменко (главадмином группы) рядом и мило со всеми беседовала, попивая винцо. После встречи создался конференц-диалог во Вконтакте, где девочки Киева сдружились и обсуждали разные проблемы и просто болтали. В том же диалоге присутствовала Влада. В какой-то момент она начала говорить нам, что у ее дочери болезнь, но ни диагноза, ни названий препаратов она так и не предоставила", - рассказал администратор одной из групп в соцсети.

По ее словам, доверчивые девчонки скинулись, кто сколько мог.

"Но мы так и не добились от нее пояснений, она, не придумав ничего лучшего, покинула беседу. Мы, девочки из Киева, которые с ней общались желаем только двух вещей - малышке крепкого здоровья, Владе справедливого и строгого наказания!" - значится в сообщении.

Напомним, в киевской квартире без кого-либо из взрослых девять дней находились двое малышей - годовалый Даниил и его двухлетняя сестра Аня. Мальчик умер еще 3 декабря, а девочку вчера без сознания и в истощенном состоянии забрали в больницу.

Их 20-летняя мама все это время находилась у своего любовника на Березняках. Там же, с родителями мужчины, проживает еще один двухмесячный сын горе-матери. Сейчас решается вопрос о лишении женщины родительских прав, а также об опекунстве детей.

Читайте также:Горе-матери, которая оставила своих детей на 9 дней без пищи, светит 8 лет тюрьмы (видео)

36882 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима соцсети мать дети голод 36882 dd07 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf cjwctnb vfnm ltnb ujkjl 36882 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа соцсети ьать дети голод