Горе-матери, которая оставила своих детей на 9 дней без пищи, светит 8 лет тюрьмы (видео)

Матери, которая на 9 дней закрыла в квартире без воды и пищи двух маленьких детей, сегодня выбирать меру пресечения.

Ее обвиняют в оставлении в опасности, из-за которой годовалый сын погиб, а двухлетняя дочь попала в реанимацию. За это женщине грозит до 8 лет за решеткой, говорится в сюжете ТСН, информирует КиевПравда.

Как стало известно, состояние двухлетней Ани, которой удалось выжить, улучшается. В ближайшее время ее переведут из реанимации в педиатрическое отделение. По словам медиков, Аня активная, хорошо ест, правда, пока только адаптированные смеси.

Девочку и ее годовалого братика двадцатилетняя мать закрыла в квартире самых и просто забыла о них. Сама в это время жила в квартире нового любовника, от которого месяц назад родила еще одного ребенка. Служба по делам детей уже готовит иск в суд о лишении ее родительских прав.

"Если родители не выполняют родительские обязанности есть закон, который предусматривает лишение их родительских прав. Служба по делам детей будет нарушать иск в суд и в зависимости от того, какое решение примет суд, будет решаться судьба ребенка дальнейшая", - рассказывают в службе по делам детей.

Читайте также:В патрульной полиции говорят, что их не вызывали к брошенным детям в Киеве

Читайте также:Голодная смерть в центре Киева: в соцсетях мать, по вине которой умер сын, писала о любви к детям (фото)

36863 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео смерть тюрьма тюрма дети голод 36863 dd07 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj cvthnm n.hmvf n.hvf ltnb ujkjl 36863 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео сьерть тюрььа тюрьа дети голод