Руслана расскажет правду о властях и Майдане

Руслана: Власть в Украине причастна к разгону Майдана и никогда не расскажет правды.

В своем блоге на УП Руслана изложила некоторые факты о разгоне Майдана в ночь на 30 ноября. По мнению певицы и волонтера, у нее есть все свидетельские показания студентов, которые первыми пострадали от действий силовиков в ночь на 30 ноября 3012 года, передает КиевПравда со сылкой на «Є!».

"До сих пор нет официальной версии, что тогда натворила банда, которая оказалась во власти. Кто их бил и почему так жестоко? Ни на один свой вопрос я до сих пор не получила ответа. Только моя подруга - волонтер и огромный патриот своей страны - Александра Матвийчук, которая на днях вернулась из Гааги, объяснила мне ситуацию с расследованием. У меня хранятся первые показания студентов и людей, которые там остались на Майдане. Это доказательства преступления. Что произошло на Майдане в ту ночь? ... Меня, как свидетеля, так ни разу и не привлекли ни к одному делу по расследованию преступлений той власти против Майдана. Но я помню все, и каждое мгновение буду помнить всегда. Допрос по скайпу - это, пожалуй, подвиг для Генпрокуратуры, а вот то, что он до сих пор на свободе - полное поражение сегодняшней власти, которая "типа" расследует или не расследует вообще, зная, что никогда не скажет нам правду, которую давно уже знает. Власть была и, к сожалению, остается частью системы - той системы, которая жестоко и разгоняла невинных студентов на Майдане", - отметила Руслана.
Читайте также: Янукович как инструмент Порошенко против Левочкина и Фирташа

36481 dd01 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима Майдан политики Руслана общество власть влада 36481 dd01 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf Vfqlfy gjkbnbrb Heckfyf j,otcndj dkfcnm dkflf 36481 dd01 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа Майдан политики Руслана общество власть влада