Российский офицер откровенно рассказал о «долбаной ДНР» (видео)

В фильме показали полгода из жизни батальона ДНР и рассказали об атаке боевиков на Марьинку.
В интернете опубликовали документальный фильм французских журналистов о боевиках, снятый на территории так называемой ДНР. Называется Le Choix d'Oleg, в переводе "Выбор Олега". Главный герой - российский офицер из Тюмени Олег Дубинин по прозвищу Дубина, пишет КиевПравда со ссылкой на Gazeta.ua.

В фильме показали полгода из жизни батальона ДНР и рассказали об атаке боевиков на Марьинку. После атаки у россиян было 20 погибших. А пропагандисты российского телевидения показывали репортаж о "героическом отражении атаки".

Российский боевик признался, что уже через две недели полностью разочаровался в идее "Новороссии". Рассказал о бессмысленности войны на Донбассе.

"Я ехал сюда с целью помогать защищать мирных граждан Донбасса. Вот честно. Через 2 недели разочаровался в этой войне. Я увидел весь этот беспредел, конфронтацию среди подразделений, просто беспорядок, все эти нескончаемые отжимы. Хотел уехать, не знаю, что меня остановило", – рассказал Дубинин.

Он также раскритиковал организацию боевых действий своего командования. Говорит, что обещали одно, а по факту совсем другое. Несогласованные действия подразделений, отсутствие нужной техники.

Наемник жалуется, что их используют в качестве "пушечного мяса" и хоронят погибших как собак.

По его словам, на позициях остались одни россияне, а местная компания разъехалась.

Он признал большое количество погибших, которые были отправлены в Россию, где будут умалчивать о настоящей причине их гибели.

"Да ничего они не скажут. Молча. Нате, держите трупик вашего сына. Погиб геройски, а за что - никто не скажет. У нас, как всегда, в РФ начинают за здравие, а кончается за упокой. Наперекосяк", — пожаловался Дубинин.

На одном видео боевик просто сорвался, нарекая на "долбаную ДНР", где он не знает что делает.

"Не стоит ехать на Донбасс - здесь нет справедливости и реальной освободительной войны", - сказал он.

Боевики оккупированных территорий на Донбассе продолжают обстрелы мирного населения на подконтрольной Украине территории.

Читайте также:Главарь ДНР хочет захватить Берлин (видео)

36471 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео зона АТО россияне Донбасс ДНР 36471 dd30 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj pjyf FNJ hjccbzyt Ljy,fcc LYH 36471 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео зона АТО россияне Донбасс ДНР