«В голове не укладывается»: Учительница занялась сексом с учеником в самолете

Женщину осудили на 2,5 года лишения свободы.

Учительницу осудили на 2,5 года лишения свободы за то, что она трижды занялась оральным сексом со своим учеником на борту самолета. 15-летнего школьника признали жертвой необузданной страсти педагога, которая дала себе волю во время международного перелета, передает КиевПравда со ссылкой на GB.ru.

Как стало известно, 37-летнюю учительницу признали виновной в 7 случаях сексуальной связи со своим учеником, 3 из которых были совершены на борту рейса в Великобританию. Дважды педагог мастурбировала парню, а также дважды совращала подростка. Все это происходило с 11 по 14 июля 2015 года.

В суде Ковентри прокурор назвал немыслимым, чтобы мать двоих детей Джилл Мельдрум-Джонс (Jill Meldrum-Jones), позволила себе такое поведение.

«В то время вы преподавали, приняв на себя ответственность за несовершеннолетних подростков. Не верится, что мать двоих детей в счастливом браке и вашим интеллектом, могла себе позволить потерять контроль над чувствами и совестью, и повести себя подобным образом», — отметил прокурор Стефан Колински (Stefan Kolodynski).

По решению суда обвиняемой в качестве меры пресечения назначили 32 месяца лишения свободы. Учительница просила суд снизить строгость наказания, поскольку для ее детей и мужа жизнь без нее превратиться в «сущий ад». Однако судья оставил решение в силе, указав на то, что обязан следовать букве закона.

Стоит отметить, что Мельдрум-Джонс обвиняли в сексуальных домогательствах по отношению к еще одного 15-летнего подростка, которые, как предполагалось, имели место с 1 по 28 февраля этого года. Однако в суде Уорвика по этому обвинению учительницу признали невиновной.

36410 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь суд Великобритания тюрьма тюрма самолет секс ученики учительница 36410 dd30 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym cel Dtkbrj,hbnfybz n.hmvf n.hvf cfvjktn ctrc extybrb exbntkmybwf 36410 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь суд Великобритания тюрььа тюрьа саьолет секс ученики учительница