«Грязный» Гарри: доминантка из Вегаса рассказала о пенисе принца

Керри Ройял (Рихерт) в 2012 году якобы провела наедине с принцем в гостиничном номере целых 20 минут.

Британский принц Гарри хорошо целуется, имеет особый магнетизм, не может похвастаться выдающимися размерами пениса в спокойном состоянии, зато при возбуждении его "королевское сокровище" значительно увеличивается, пишет КиевПравда, ссылаясь на Таблоид.

Это все - правда, если верить некой Керри Ройял (Рихерт), которая в 2012 году якобы провела наедине с принцем в гостиничном номере целых 20 минут.

Блондинка-доминантка, которая уже не первый раз общается на эту тему с журналистами поделилась очередной серией интимных подробностей из "Radar Online".

"У него не должно быть никаких проблем с тем, чтобы удовлетворить девушку в спальне. Я видела его пенис!", - Авторитетно заявила Керри.

По мнению женщины, Гарри позволит своей новой подруге Меган Маркл быть главной - и в постели, и в отношениях вообще.

"У него очень красивые губы. У нас был один из лучших поцелуев моей жизни. Очень горячий", - вспомнила Керри.

Как ранее рассказывала женщина, непосредственно к сексу у них с Гарри дело не дошло, потому что принц был пьян как сапожник, хотя и голый.

Напомним, речь идет о знаменитой приключение внука Елизаветы II в Лас-Вегасе, когда фото принца с голой вечеринки облетели первые полосы ли не всех мировых изданий.

Как известно, известная порно-киностудия тогда даже официально пригласила Гарри к сотрудничеству.

Читайте также:Обнаженная Кроуфорд и провокационная Джоли на страницах книги итальянца (Фото)

36327 dd28 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь принц Гарри пенис гостинница 36327 dd28 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ghbyw Ufhhb gtybc ujcnbyybwf 36327 dd28 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь принц Гарри пенис гостинница