Мужчина месяц ночевал в машине, чтобы узнать, кто ее постоянно царапает (видео)

Неизвестный постоянно царапает машину: за полгода иномарку поцарапали 20 раз.

Владелец хетчбэка VW Polo обнаружил, что неизвестный постоянно царапает его машину: за полгода иномарку поцарапали 20 раз. Мужчина обращался в правоохранительные органы, но ему помочь не смогли. Тогда он решил поймать злоумышленника самостоятельно, пишет КиевПравда, ссылаясь на багнет.

Он пытался анализировать записи видеорегистратора, но определить по ним нарушителя не удалось. Тогда мужчина устроил ночные дежурства в машине, чтобы поймать злоумышленника с поличным.

В течение месяца он ночевал в Polo и сумел определить, что машину царапала пожилая женщина, проживающая неподалеку. Объяснить мотив своих действий женщина не смогла и согласилась расплатиться за инцидент деньгами. При этом она заявила, что отвечает только за тот день, когда ее поймали, а не "за все время".

Запись разговора с нарушительницей пострадавший выложил на канале YouTube.

Мужчина намерен обратиться в суд с требованием возмещения материального и морального ущерба.

36209 dd25 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео задержание машина царапина 36209 dd25 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj pflth;fybt vfibyf wfhfgbyf 36209 dd25 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео задержание ьашина царапина