Главарь террористической «ДНР» Захарченко сделал весьма странное заявление

Минский протокол он подписал не для того, чтобы его выполнять.

Главарь террористической ДНР Захарченко сделал очередное весьма странное заявление. Дескать, минский протокол он подписал не для того, чтобы его выполнение ознаменовалось возвращением оккупированной части Донбасса в родное лоно Украины, а с те, чтобы Украина стала после выполнения "Минска" другой. И вот тогда он снова проведет переговоры и подпишет новый документ, передает КиевПравда со ссылкой на Реал.

Этот документ, по его "философии", должен будет определить "принципы общежития". Признавая, что в минских соглашениях нет ни слова о ДНР и ЛНР, он все же пребывает в уверенности, что в них заложена перспектива сохранения их сущности. Дескать, там "нет четкого определения будущего" и того, какая будет Украина...

Нагородив этот огород, Захарченко подытожил, что сейчас мы вновь стоим на краю войны, так как, мол, Украина не хочет выполнять соглашения.

Из этого нагромождения глупостей ясно напрашивается лишь один вывод - в России не готовы на то, чтобы к концу ноября, как это было оговорено в Берлине на последней встрече лидеров Нормандской четверки, переписать дорожную карту минских соглашений в той последовательности, которая бы соответствовала здравому смыслу и была выполнимой.

Читайте также: Жителю Киева пришла рекордная платежка за отопление (Видео)

35789 dd19 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь зона АТО Захарченко Донбасс Война минские договоренности заявление ДНР 35789 dd19 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym pjyf FNJ Pf[fhxtyrj Ljy,fcc Djqyf vbycrbt ljujdjhtyyjcnb pfzdktybt LYH 35789 dd19 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь зона АТО Захарченко Донбасс Война ьинские договоренности заявление ДНР