Задержан боевик «ДНР», который за гривны убивал мирных граждан

Участника незаконных вооруженных формирований задержали в пгт Новотроицкое Волновахского района Донецкой области.

Как сообщил сегодня начальник главного управления Нацполиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook, задержание произошло 17 ноября.

"Вчера в ходе профилактической отработки Новотроицкого Волновахского района был задержан "великий воин ДНР". Для проверки документов сотрудники полиции Донетчины остановили гражданина. Выдал себя нервным поведением, пытаясь спрятать "документы ДНР" и мобильный телефон, облепленный символикой этого НВФ с фотографиями с мест боевой славы", - написал Аброськин.

По его словам, в течение года задержанный был минометчиком "ДНР", базировался в Горловке, принимал участие в обстреле Майорска и убивал мирных граждан за 7 тыс. гривен.

"Перестали платить и приехал в Новотроицкое к своей возлюбленной. Надеемся, что прокуратура нас поддержит, а суд Волновахи изберет ему достойную меру пресечения", - добавил Аброськин.

Читайте также: Соцсети насмешила детская площадка боевиков (фото)
Читайте также: Захарченко похвастался фотографией в кресле сбитого «Боинга» (фото)

35740 dd18 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь террористы задержание ДНР наемники нацполиция 35740 dd18 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym nthhjhbcnы pflth;fybt LYH yftvybrb yfwgjkbwbz 35740 dd18 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь террористы задержание ДНР наеьники нацполиция