Беременная Собчак хочет почувствовать сильнейшую боль

Российская телеведущая Ксения Собчак, которая ждет первенца, не собирается просить анестезию во время родов.

О намерении почувствовать сильную боль и об энергетическом связь ребенка с местом появления на свет блондинка рассказала в интервью "Tatler", пишет КиевПравда.

"Думаю даже отказаться во время родов от наркоза. Вдруг этого не произойдет второй раз, а я хочу почувствовать, что за сильная такую ​​боль, которую человек все равно выдерживает. Lifetime experience!" - Заявила Ксюша.

Тусовщица призналась, что очень устала от большого внимания к своей персоне. Собчак пожаловалась, что папарацци уже пытаются любым способом пробраться в Лапино - клинический центр, в котором появится на свет первенец Ксении и ее мужа Максима Виторгана.

И в палату звездной роженицы будет приставлена ​​охрана.

Блондинка также объяснила, почему решила рожать именно в России, а не где-то в Европе или США.

"Мне даже стыдно так говорить, потому что звучит ужасно банально. Но это правда. Я в какой-то момент поняла: хочу, чтобы мой ребенок был рожден в России. У человека существует связь с местом, где он появился на свет. энергетический связь ", - считает будущая мама.

Напомним, ранее говорили, что Собчак якобы может родить в начале ноября. Но телеведущая до сих пор ходит с животиком. И даже успела сняться обнаженной для журнала.

35684 dd17 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Ксения Собчак боль беременность 35684 dd17 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Rctybz Cj,xfr ,jkm ,thtvtyyjcnm 35684 dd17 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Ксения Собчак боль береьенность