Собчак на последнем месяце беременности демонстрирует нереальные позы в йоге (фото)

Беременная Ксения Собчак поделилась в сети снимком, на котором она с большим животом стоит в планке вверх ногами.

Ксения Собчак не скрывает своей любви к йоге, и даже будучи беременной на последних месяцах не покидает занятий любимым спортом. Ведущей ничего не стоит с заметно округлившемся животом стать в планку вниз головой, а результатом в виде фотографии поделиться в своем блоге, пишет КиевПравда со ссылкой на Вива.

«Доброе утро! Из дома не выезжаю, но и дома можно устроить отличную йога-студию, было бы желание! И понимание того, что у всего, в том числе у собственного тела, нет ограничений, кроме тех, что создаешь себе сам в своей голове!» – написала под экстремальным фото Ксения.

К своей записи ведущая добавила хэштег «на финишной прямой», намекнув на скорое пополнение в семье. К слову, сама Ксения призналась, что появление на свет первенца ожидается на ее день рождения – 5 ноября. 

Ксения Собчак на последнем месяце беременности демонстрирует нереальные позы в йоге

34778 dd02 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Ксения Собчак йога беременность поза 34778 dd02 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Rctybz Cj,xfr qjuf ,thtvtyyjcnm gjpf 34778 dd02 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Ксения Собчак йога береьенность поза