Холостяки обсуждают девушек, за которых дают полцарства: 9 завидных невест Киева (фото)

Составлен рейтинг самых завидных невест столицы.

1. Нина Васадзе, 31 год

Кажется, дочь автомобильного магната Тариэла Васадзе решила, что удачное замужество – все же по любви, а остального нужно добиваться самой, пишет КиевПравда, ссылаясь на портал The Kiev. Ну, или с помощью папы. Именно фирма Васадзе-старшего и приносит Нине кругленькие суммы ежемесячно – она одна из глав Наблюдательного совета компании УкрАвто, ну а параллельно еще и руководит финансами украинского представительства Mercedes-Benz.

Сергей Антонов: Пристойно, гарно виглядає. Не виглядає вульгарно, виглядає ефектно. Я би замутив. Дочь Васадзе? Ну молодець. Не цікавлюсь машинами.

Алексей Паюсов: Дочь Васадзе, серьезно? Он сделал такую симпатичную девчонку и продолжает делать такие ужасные ланосы?! Непорядок. Интересная девушка. Видно, что не совсем уж юная, но у этой хоть глаза светятся – сразу заметно, что не пустышка какая-то.

2. Алина Гроссу, 21 год

Эту невесту встретить в Киеве будет сложно – «маленькій бджілці» Алине Гроссу стало тесно в Украине еще несколько лет назад. И она отправилась покорять Москву. Сейчас Алина работает под эгидой продюсерского центра Григория Лепса и, конечно же, уже не поет на украинском языке.

Сергей Антонов: Так би обійняв і не відпускав би її, як вона ту собачку. Серйозно, це Аліна Гросу?! Їй 21 рік? А навіщо її так гримують? Схожа на Ірину Білик в її міжпластичні часи. Хіба так можна…

Алексей Паюсов: Тоже какое-то лицо знакомое. То ли это очередная с той же фабрики – брови потолще, нос потоньше, надуть губы, втянуть щеки. Ти-пич-но. Алина Гроссу?! Да ладно?! О господи. Я уже забыл, что такая музыка существует. Наверное, не зря. Интересно даже стало, что она поет сейчас. Но визуально совсем не нравится. Тоже какая-то без искорки, кукла.

3. Екатерина Гуменюк, 22 года

 

Более известная как Ассоль, она едва ли не единственная в данном списке, кто с самого детства самостоятельно зарабатывал деньги. Сложно представить, но еще в трехлетнем возрасте Катя выпустила первый студийный альбом, однако в 2010 году карьера юной леди немного заглохла. Не исключено, что теперь девушка посвятит себя поискам второй половинки. Пела она об этом - настойчиво и долго.

Сергей Антонов: Якесь знайоме обличчя. Схожа на маленьку дівчинку, яка дуже намагається бути дорослою, але в цьому теж щось є. Доволі симпатична.

Алексей Паюсов: Нетипичное такое лицо, тоже в гриме, но все равно какое-то простодушное и естественное. Серьезно, та самая Ассоль? Я думал, ей до сих пор лет пять. Ничего себе! Такую девушку не стыдно привести знакомить с мамой. Наверное, из всех десяти как раз её и позвал бы на свидание.

4. Алла Добкина, 22 года

Алла Добкина - небезызвестная тусовщица, дочь того самого Михаила Добкина. Впрочем, она даже официально трудоустроена – девушка работает арт-директором в компании, занимающейся дизайном интерьеров. Однако, по правде говоря, чаще всего Алла занимается дизайном собственного Инстаграма и подбором нарядов для очередной тусовки.

Сергей Антонов: Дуже яскраві очі, глибокі. Мені подобаються. Але якийсь такий погляд – типу вона тебе ні в що не ставить. Типу «добре, що ти є, але нашо ти мені треба?». Донька Добкіна? Тоді все логічно. Мабуть, вона так і на папу дивиться.

Алексей Паюсов: Такой вот нежный цветок, а глаза какие-то стеклянные. Интересная барышня, но совсем без искорки. Приятно издали только посмотреть.

5. Анна Жвания, 24 года

Дочь украинского экс-нардепа Давида Жвании может легко покорить сердце своей восточной внешностью. На этом обозримые достижения невесты пока заканчиваются - ни общественных, ни карьерных, ни творческих начинаний за Анной пока не замечено.

Сергей Антонов: Тут я міг тільки скривитися. Губи непогані, та вже занадто худе обличчя. В Інстаграм їй не можна фотографуватися. Жінка-брів. Бачив одного разу таку на відпочинку, то там її всі діти так і називали – «брови».

Алексей Паюсов: Мы в детстве обрисовывали картонные фигурки зверей и потом по контуру вырезали всяких там кроликов-зайчиков. Так вот она, как этот вырезанный зайчик – под копирку нарисованная. Многим, конечно, такое нравится, но совсем не мой типаж. Искусственная.

6. Дарья Ершова, 21 год

 Младшая дочь все того же экс-главы ГАИ Киева Александра Ершова старается не отставать от старшей сестры - модные тусовки, путешествия, дорогие машины. Однако по количеству подписчиков в соцсетях до Анастасии Дарья пока не дотягивает. В сказках обычно младшие сестры все же добрее старших, так что возможно именно Даша будет ценить своего избранника не за размер кошелька.

Сергей Антонов: Ну це взагалі ізвращєніє. Як можна так фоткатися? Можна ж спину зламати, я вже хвилююся за неї. Важко сказати щось про неї позитивне. З нею, мабуть, було би дуже важко. Хоча може й навпаки – це був би ідеальний шлюб: поїхали б у медовий місяць окремо – вона в Іспанію, я в Італію. І жили б довго і щасливо.

Алексей Паюсов: А ей есть 18? Не могу ничего сказать даже – будто бы 12-летняя девочка одела мамины вещи. Какая-то наигранная.

7. Инесса Лойфенфельд, 26 лет

Когда-то ей принадлежал замок Барона в Киеве стоимостью 12 миллионов долларов, а теперь она - ищет работу за 5000 гривен в месяц. Дочь бывшего киевского депутата, создателя торговой сети Глобус готова работать экспертом в отделе продаж. Вот только опыта пока – всего на полгода. Однако совсем не исключено, что именно на рабочем месте Инессу и ждет «большая и светлая любовь».

Сергей Антонов: Ну от, дивишся на фото і знов таке враження, що вона незрозуміло що з себе корчить. Я б з такою не знайомився, надто багато театральщини.

Алексей Паюсов: О, еще одна вырезка по контуру. Такое чувство, что половину таких вот девушек выпускают на каком-то заводе по одной заготовке. Скоро их будет совсем невозможно отличить друг от друга. 

8. Екатерина Тарута, 31 год

Дочь одного из самых известных украинских олигархов Сергея Таруты может посоревноваться в известности со своим отцом. Уже не первый год Екатерина работает на ТВ – начинала свою карьеру ведущей на М1, а продолжила – в студии телеканала ICTV. Она утверждает: замуж выйдет только по любви, и решение будет принимать сердцем. А вот, чем можно завоевать ее сердце – не рассказывает.

Сергей Антонов: Вона приємна. Нічого негативного не можу сказати. Білявка, але видно, що розумна – мабуть, трохи скучно буде з нею. Але дуже імпонує.

Алексей Паюсов: Интересная, но ничего не обычного. У предыдущих перебор с косметикой и этими всякими ресницами-бровями, а тут как-то всё слишком просто. Лицо знакомое. Ведущая? А, вот оно что! Мне так и подумалось, что у неё и голос должен быть такой интересный.

9. Александра Червоненко, 28 лет

 

Дочь бывшего заммэра сумела построить карьеру вне сферы деятельности своего отца. Александра открыла бутики элитной одежды и теперь - активно развивает бизнес. Впрочем, стартовый капитал она вряд ли брала в кредит. Сегодня ее считают одной из самых влиятельных светских львиц в мире украинского фэшн.

Сергей Антонов: Така, цікава леді. Але якось надто доросло, майже старо виглядає. Виникає закономірне питання – а чому вона досі не вийшла заміж?

Алексей Паюсов: А вот такая мне нравится. Достойно выглядит и осаночка такая, благородная. И в глазах вроде бы даже ум проглядывается. Было бы, о чем поговорить, думаю.

Читайте также:Заместитель Авакова будет судиться за фейки и травлю со СМИ (фото)

35476 dd14 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея девушки Киев фото фотографии foto невеста 35476 dd14 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz ltdeirb Rbtd ajnj ajnjuhfabb foto ytdtcnf 35476 dd14 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея девушки Киев фото фотографии foto невеста