Киевлянин бесплатно развез людей по домам во время снегопада

Поскольку среди пассажиров были девушки с большими сумками, он делал круги, чтобы их максимально близко подвезти всех к дому.

В ночь на 14 ноября, во время сильного снегопада, мужчина на внедорожнике помог застрявшим на остановке у метро "Нивки" людям добраться до дома.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила киевлянка Натали Огулло, передает КиевПравда со ссылкой на портал Наш Киев.

"Практически полночь. Остановка на м. Нивки. Человек 50 ждут последний автобус в сторону виноградаря, которого нет! 20 минут спустя люди по-тихоньку начинают собираться по группкам и вызывать себе такси. А таксисты, жулье редкое, пользуются ситуацией и берут в 3 дорого. Мы долго не могли вызвать такси, и вот, наконец, машина нашлась. Мы стоим у дороги, как и оставшихся человек 30, и ждем такси. И тут останавливается джип Infinity и водитель предлагает подвезти на Веник (Виноградарь - прим.) просто так. Он подобрал с остановки 7 человек и развез практически по домам", - написала она.

По словам Огулло, до этого мужчина уже проехал около 1000 км, но все равно решил помочь людям добраться домой. Поскольку среди пассажиров были девушки с большими сумками, он делал "круги", чтобы их максимально близко подвезти всех к дому.

Зовут "доброго самаритянина" Костя и он родом из Донбасса, из города Селидово.

"Спасибо Вам, Костя, за то, что 7 человек сегодня благополучно и безвозмездно добрались домой. Побольше бы таких Кость", - добавила женщина.

Читайте также:Кличко справился: Транспортный коллапс отменяется, - эксперт

35474 dd14 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь помощь Киев снегопад снег снежно заснеженность непогода 35474 dd14 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym gjvjom Rbtd cytujgfl cytu cyt;yj pfcyt;tyyjcnm ytgjujlf 35474 dd14 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь поьощь Киев снегопад снег снежно заснеженность непогода