Российскую «няшу Прокурора» могут посадить за экстремизм

В России Поклонскую привлекают к ответственности за экстремизм.

Бывший прокурор аннексированного Крыма, а ныне «депутат» Госдумы Наталья Поклонская, перебравшись в Москву, не сменила свою симферопольскую агрессивную риторику, передает КиевПравда.

Только если высказывания «прокурорши» на полуострове забавляли российский политикум, то теперь, когда она "осквернила" память о Ленине, ее могут привлечь к ответственности.

Депутат Орловского облсовета Руслан Перелыгин видит в высказываниях Поклонской экстремизм.

Перелыгин уже написал заявление в генпрокуратуру России. Депутат требует проверить высказывания Натальи Поклонской, и по возможности привлечь ее к уголовной ответственности по 282 статье УК РФ («Экстремизм»). Так указывает сайт "Орелград". 

Крымчанка настолько увлечена императором Николаем II, что написала в своем блоге в LiveJournal о том, какой он чудесный, а к извергам ХХ столетия причислила Гитлера, Ленина и Мао Дзедуна. Они якобы пришли к власти на крови и вызывают «отторжение». Поскольку в РФ миллионы ленинистов, и путинская идеология основана на культе вождя, то в «Единой России» поспешили заявить, что хотя мнение Поклонской – ее личное, и партия его не поддерживает.

Читайте также: Как там Пшонка поживает: журналисты провели расследование (видео)

34969 dd05 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь общество Госдума Наталия Поклонская прокурор экстремизм 34969 dd05 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym j,otcndj Ujclevf Yfnfkbz Gjrkjycrfz ghjrehjh эrcnhtvbpv 34969 dd05 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь общество Госдуьа Наталия Поклонская прокурор экстреьизь