Журналисты обнародовали информацию о владелице люксового бутика в Киеве

Недавно в аэропорту "Киев" блондинка пыталась перевезти миллион долларов в коробке.

Вокруг информации о попытке вывезти из Украины почти миллион долларов в коробке из-под обуви разгорелся скандал. Журналисты "Денег" обнаружили, что к нему могут быть причастны высокопоставленные чиновники, в частности, председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров, информирует КиевПравда.

Недавно в аэропорту "Киев" был замечен солидный мужчина вместе с эффектной блондинкой, которые направлялись на рейс в Милан. Загадочная женщина пыталась провезти в Италию почти целый миллион долларов просто в коробке из-под обуви. Силовики обмолвились, что она работает в магазине элитной одежды.

За день Сеть облетела новость о владелице люксового бутика "Санахант", которая пожаловалась в полицию на квартирный ограбление: мол, у нее из дома вынесли сотни тысяч долларов и евро - вместе более миллиона. Имя заявителя - Оксана Мороз. Экс-заместитель председателя Фискальной службы Константин Ликарчук обнародовал впоследствии информацию о том, что якобы Оксана Мороз-Хант пыталась вывезти свои же псевдовкрадени деньги. По его словам, прикрытие женщине обеспечивал Насиров или кто-то из его окружения. Таможенник в аэропорту при этом обнаружил кучу денег случайно.

Журналисты же узнали, что владелица "Санаханте" - Оксана Мороз-Хант - есть кумой экс-президента Виктора Ющенко и банкира Сергея Буряка. В Насирова впоследствии отчитались, что женщину таки задержали. Ею оказалась не Оксана, а загадочная итальянка. Между тем, по словам экс-фискала Ликарчука, пассажиры рейса на Милан узнали солидного мужчину, который сопровождал скандальную блондинку с миллионом в коробке. Мол, это прокурор - Владимир Бедрикивский, руководитель Департамента Генпрокуратуры по надзору за соблюдением законов в уголовном производстве и координации правоохранительной деятельности. Он в этом году уже засветился в денежном скандале, "забыв" задекларировать элитное имущество. Постоянные посетители бутика судачат, что именно он теперь занимается спасением репутации бизнес-леди.

Читайте также:Губастую хозяйку элитного бутика задержали при попытке вывоза из Украины крупной суммы (фото)

34692 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь журналисты информация бутик 34692 dd01 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ;ehyfkbcnы byajhvfwbz ,enbr 34692 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь журналисты инфорьация бутик