Сын главы АП учится в Москве и живет на широкую ногу

Судя по страницам Анатолия в соцсетях он одевается в модных бутиках, носит дорогие часы, учится в московском вузе.

Во всех интервью экс-губернатор Харьковской области, а теперь руководитель Администрации Президента Игорь Райнин подчеркивает, что его семья живет скромно, сын занимается теннисом, а у жены - малый бизнес. Это подтверждают выписки из реестра недвижимости (на главу АП зарегистрирована двушка из его налоговой декларации), базы прописок граждан Украины и реестра предприятий и предпринимателей. Однако, образ жизни единственного ребенка семейства Райниных не особо скромный. Судя по страницам Анатолия в соцсетях он одевается в модных бутиках, носит дорогие часы, учится в московском вузе, сообщает "Страна", передает КиевПравда.

Корреспонденты издания узнали, что родители 17-летнего Толика прописаны в разных квартирах Харькова, но их жилплощадь находится в весьма непримечательных многоэтажках. Вместе с Анатолием по одному адресу зарегистрированы его мать и отец, у которых есть еще крошечный дом под Харьковом. А вот сам Анатолий, похоже, живет в столице России.

По крайней мере это следует из его аккаунта в "Фейсбуке". Толя указал, что закончил гимназию №46 в родном городе, а в графе вуз указал Высший институт управления. Это московское учебное заведение, которое готовит руководителей для предприятий, государственных учреждений.

В базе абитуриентов этого года vstup.info тинейджер не фигурирует ни среди зачисленных студентов в украинские вузы, ни среди тех, кто подавал документы для поступления. Такая же ситуация с дочками Порошенко, Гройсмана, которые закончили 11 класс, но, судя по всему, высшее образование будут получать заграницей.

32946 dd01 mm09 yy2016 2016 сентябрь вересень осень осінь сын игорь райнин 32946 dd01 mm09 yy2016 2016 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym cыy bujhm hfqyby 32946 dd01 mm09 yy2016 2016 сентябрь вересень осень осынь сын игорь райнин