Беременная 50-летняя Джанет Джексон приняла ислам и ходит в хиджабе (фото)

Младшая сестра знаменитого музыканта Майкла Джексона ждет первенца, поэтому вокруг этого события так много ажиотажа.

На днях 50-летнюю певицу Джанет Джексон впервые засняли папарацци на улицах города после новости о ее беременности, пишет КиевПравда со ссылкой на портал Хочу.

Журналисты сфотографировали беременную Джанет Джексон с мужем и отцом ее будущего ребенка, катарским миллиардером Виссамом аль Мана, на улицах Лондона.
Беременная 50-летняя Джанет Джексон приняла ислам и ходит в хиджабе


Судя по отзывам в соцсетях, даже самые преданные поклонники артистки еле узнали ее. Джанет Джексон побила рекорд Ким Кардашьян, которая поправилась за время беременности на 30 кг. По слухам, 50-летняя Джанет набрала 40 килограммов, но вряд ли ее можно осуждать за лишний вес, ведь главное — это здоровье малыша, а в похудении Джанет — настоящий специалист.

Беременная 50-летняя Джанет Джексон приняла ислам и ходит в хиджабе


Беременная Джанет Джексон была одета в объемный черный наряд, похожий на хиджаб. Отметим, что в хиджабах Джексон теперь появляется довольно частно, так как ради мужа она приняла ислам. Напомним, что Виссам аль Мана – третий муж певицы, с которым она начала встречаться в 2010 году и спустя два года вышла за него замуж. 

Беременная 50-летняя Джанет Джексон приняла ислам и ходит в хиджабе

Поклонники желают паре и их будущему ребенку всего самого наилучшего, а также жаждут увидеть, какими способами будет приводить себя в порядок Джанет Джексон, ведь у нее уже был опыт сенсационного похудения.

34309 dd26 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь видео відео соцсети фото фотографии foto беременность 34309 dd26 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj cjwctnb ajnj ajnjuhfabb foto ,thtvtyyjcnm 34309 dd26 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь видео выдео соцсети фото фотографии foto береьенность