Сестра Ким Кардашьян поделилась с поклонниками соблазнительным снимком (фото)

Менее, чем за сутки снимок обнаженной сестры Кардашьян собрал порядка одного миллиона «лайков».

Младшая сестра американской знаменитости Ким Кардашьян не такая любительница откровенных фотографий, как модель. Однако 20-летняя Кендалл Дженнер недавно поделилась со своими поклонниками в Instagram эротическим снимком, передает КиевПравда.

Молодая манекенщица стала известна ещё в детском возрасте благодаря реалити-шоу, героями которого была вся семья Кардашьян. С 13 лет она стала постоянно сниматься для журналов и за семь лет достигла высоких результатов в мире модельного бизнеса. Сейчас она участвует в фотосессиях для таких популярных изданий, как Vogue и Bazaar, пишет книги и разрабатывает собственные коллекции одежды и обуви. Опыт эротической съемки у Дженнер большой. Начиная с 14 лет она снималась для откровенных фотосессий. Иногда она показывала некоторые из своих «работ» поклонникам в микроблоге. Сейчас она выложила фото в постели, на котором она запечатлена в розовом парике и в абсолютно голом виде. Однако прелести своего тела Кендалл Дженнер прикрыла одеялом, потому их фанатам увидеть не удастся.

Кстати, менее, чем за сутки снимок обнаженной сестры Кардашьян собрал порядка одного миллиона «лайков», а также более трех десятков положительных комментариев в соцсети.

Читайте также: «Ангел» Victoria's Secret удивила своей откровенностью (фото)

34281 dd26 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь соцсети общество Instagram шоу-биз Кардашян 34281 dd26 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym cjwctnb j,otcndj Instagram ije-,bp Rfhlfizy 34281 dd26 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь соцсети общество Instagram шоу-биз Кардашян