Герои «Квартирного вопроса» заявили что ремонт ужасен и непрактичен (видео)

Героев «Квартирного вопроса» разозлила «готическая переделка» их спальни.

В выпуске программы «Квартирный вопрос», выходящей на канале НТВ. Съёмочная группа проекта пришла в гости с «переделкой» к одной из московских семей с нестандартными пожеланиями: герои передачи, фанаты группы «Ария», попросили дизайнера сделать их спальню тёмной, мрачной и брутальной, передает КиевПравда.

Итог неприятно удивил хозяев квартиры, которые впервые в истории программы оказались открыто недовольны ремонтом и удивились, «чем он [дизайнер слушал]». «Много хрома, всё квадратное, это офис, а не спальня», — выругался отец семейства Евгений.

Вместо «брутального» дизайна результатом «переделки» стала мебель из фанеры, не закрывающийся гардероб и стена из строительных блоков посередине комнаты, которая и должна была воплощать «брутальность» по задумке дизайнера. Не устроили хозяев и другие мелочи вроде мокнущего ковролина, книжных полок в основании кровати и высоких «кактусов» перед зеркалами.

Читайте также: В России взорвался жилой дом, есть погибшие (фото, видео)

34270 dd26 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь видео відео общество ремонт квартира шоу 34270 dd26 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj j,otcndj htvjyn rdfhnbhf ije 34270 dd26 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь видео выдео общество реьонт квартира шоу