Инспектор исправительной колонии подался во все тяжкие

Вполне вероятно, что ближайшие годы горе-инспектор проведет в местах не столь отдаленных.

Наша служба и опасна, и трудна, - поется в известной песне. В особенности служба становится трудной, когда приходится одновременно вкалывать на два «фронта» - работать инспектором исправительной колонии и одновременно приобретать наркотические препараты. Именно такой случай оборотничества в погонах зафиксировали в Днепропетровской области работники областной прокуратуры, передает КиевПравда.

Так, в ходе досудебного расследования был обнаружен факт причастности двадцатидвухлетнего инспектора исправительной колонии к обереганию наркотиков и приобретению психотропных веществ. Как оказалось, инспектор сберегал метамфетамин для личного использования, так как факт сбыта наркотического вещества на территории колонии зафиксирован не был.

Тем не менее, наркотики обнаружили на контрольно пропускном пункте в исправительную колонию. Вполне вероятно, что ближайшие годы горе-инспектор проведет в местах не столь отдаленных.

34063 dd22 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь арест тюрьма тюрма наркотики колония инспектор амфетамин 34063 dd22 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym fhtcn n.hmvf n.hvf yfhrjnbrb rjkjybz bycgtrnjh fvatnfvby 34063 dd22 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь арест тюрььа тюрьа наркотики колония инспектор аьфетаьин