Стало известно, что взорвалось в ресторане в Киеве и кто пострадал

Пострадали трое сотрудников кухни заведения, хотя ранее заявлялось, что пострадавших двое

Взрыв в ресторане произошел из-за того, что сотрудники сильно "раскочегарили" духовой шкаф. Рядом с ним стояли газовые баллоны, которые, вероятно, и взорвались. Об этом APnews рассказали в комментарии сотрудники ГСЧС Киева.

Известно также, что пострадали трое сотрудников кухни заведения, хотя ранее заявлялось, что пострадавших двое. Они получили ожоги, но в больницу доставили двоих, потому что один из пострадавших от госпитализации отказался.

Около 16:00 к нам поступил вызов о пожаре на Андреевском спуске, 19а. Как оказалось, в одном из заведений общественного питания на кухне находилась печь, работники кухни ее раскочегарили, а рядом - 4 газовых бытовых баллона по 0,75 литров, которые, скорее всего, нагрелись и взорвались. Три работника кухни пострадали - получили ожоги, о степени тяжести пока не известно. Двое из них госпитализированы, один получил помощь на месте и от госпитализации отказался", - сказали в ГСЧС.

Стоит отметить, что эта информация - предварительная. На месте сейчас работают правоохранители, которые выясняют точные детали и причины взрыва.

Читайте также:На Крещатике горело шестиэтажное админздание

69426 dd17 mm09 yy2020 2020 сентябрь вересень осень осінь рестораны Киев взрыв 69426 dd17 mm09 yy2020 2020 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym htcnjhfyы Rbtd dphыd 69426 dd17 mm09 yy2020 2020 сентябрь вересень осень осынь рестораны Киев взрыв