Мужчина застрял в трубе ресторана и провел в ней два дня

Зачем он полез в трубу, пока не установлено.

В американском городе Сан-Лоренцо, штат Калифорния, внутри вентиляционной трубы застрял мужчина и не мог выбраться в течение двух дней. Об этом сообщается в сообщении, опубликованном на странице офиса шерифа округа Аламида в Facebook, передает КиевПравда

Его спасли благодаря человеку, который в пустующем китайском ресторане услышал тихий голос, умоляющий о помощи, и позвонил в экстренные службы. Прибывшие на место происшествия полицейские и пожарные определили, что голос доносится из металлической вентиляционной трубы, ведущей с крыши на кухню.

Внутри трубы оказался изможденный 29-летний мужчина, вымазанный жиром и маслом. Он не мог двигаться из-за тесноты и страдал от обезвоживания. Пожарным понадобилось около часа, чтобы извлечь его из вентиляции, после чего пострадавшего доставили в местную больницу на скорой помощи.

Зачем он полез в трубу, пока не установлено.

В полиции не исключают, что мужчина пытался незаконно проникнуть в здание.

«Мы проверили, это точно не Санта-Клаус», — цитирует The Independent сержанта Рей Келли, отвечающего в офисе шерифа округа Аламида за связи с общественностью.

63599 dd14 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зима США полиция ресторан 63599 dd14 mm12 yy2018 2018 ltrf,hm uheltym pbvf CIF gjkbwbz htcnjhfy 63599 dd14 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зиьа США полиция ресторан