Катя Осадчая показала редкое фото с сыном на руках

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая показала, как впервые сходила с сыном Иваном в театр.

Осадчая решила поделиться с подписчиками снимком с сыном на руках. Фото артистка разместила на своей странице в Instagram, передает КиевПравда.

На фотографии Катя держит маленького сына Ивана на руках, сидя на полу. На Кате надето легкое желтое платье с расклешенными рукавами. Правда звездная мама с сыном сидят спиной к камере. Поэтому лицо мальчика на фото не разглядеть.

В подписи к публикации Осадчая рассказала, что впервые посетила с малышом театр. «Первый театральный опыт. В ЦСМ ДАХ крутая инициатива — спектакль для самых маленьких от 0-4», — написала телеведущая.

Артистка утверждает, что несмотря на то, что постановка предназначена для детей все выглядело, как во взрослом театре: сценография, свет, постановка. По словам Осадчей, им с сыном все очень понравилось.

За два часа снимок набрал почти 10 тысяч лайков. В комментариях поклонники рассыпались в комплиментах. «Очень нежное фото», «Звездочки!», «О, как мило. Он у вас блондин?», «Я также хочу скорее иметь такое счастье», — написали фолловеры.

62303 dd06 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея сын театр Катя Осадчая 62303 dd06 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cыy ntfnh Rfnz Jcflxfz 62303 dd06 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто фото галерея сын театр Катя Осадчая