Внезапно стало плохо: Маша Ефросинина попала в больницу

В Луцке украинской телеведущей Маше Ефросининой внезапно стало плохо — ее одолела жуткая боль в животе.

Телеведущая Маша Ефросинина сейчас ездит по городам Украины с мастер-классами для женщин «Ты у себя одна». В Луцке, который стал для нее 20-м городом, куда она отправилась с программой, Ефросининой внезапно стало плохо – скрутило живот. Об этом телеведущая рассказала в своем микроблоге.

По словам телеведущей, все симптомы указывали на аппендицит. Ефросинина отправилась в обычную государственную больницу, где ей стало намного лучше, более того она была очарована местными хирургами.

«Теперь, когда, наконец-то все позади, я могу вам ответить на многочисленные вопросы, почему из Луцка не делала Instagram Stories, не гуляла по городу и не пила кофе. Про это я действительно жалею, но у меня возникли проблемы – подъезжая к вашему прекрасному городу, я решила скопытиться от жутких болей в животе. Я быстренько поняла, что это аппендицит, и Оля собрала меня в кучу и отвезла в больницу», — поведала Маша Ефросинина.

Также она добавила:

«Когда в приемном отделении нас встретил Сергей, Оля тихо сказала: «Какой красивый, он что, из сериала «Дежурный врач?». Потом пришел не менее симпатичный Александр, осмотрел меня и сказал то, за что я буду его долго любить: «Не, ее надо откачать – у меня жена вечером на нее собирается», — поделилась телеведущая.

Маша Ефросинина      

Когда местные врачи осмотрели пациентку, то сообщили, что готовы сделать ей операцию, но причиной тому стал не аппендицит:

«После всех осмотров (обожаю врачебный юмор), я получила вердикт: «Мы, конечно, можем тебя прооперировать, но исключительно для того, чтобы ты неделю у нас полежала и попрактиковала украинский язык», — сообщила Ефросинина.

Телеведущая прониклась такой заботой врачей и в посте в Instagram поблагодарила их за профессионализм, а также заверила подписчиков, что чувствует себя хорошо – причина была в смене климата после путешествий.

61589 dd20 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея больница здоровье Маша Ефросинина 61589 dd20 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz ,jkmybwf pljhjdmt Vfif Tahjcbybyf 61589 dd20 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея больница здоровье Маша Ефросинина