Маша Ефросинина поделилась пляжным кадром в купальнике

Кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает. Маша Ефросинина отправилась в очередной отпуск и уже успела поделиться с подписчиками несколькими кадрами.

Отдыхает телеведущая в Мексике. На снимке, которым Мария поделилась в Instagram, она запечатлена в легком зеленом платье с прозрачными рукавами и V-образным декольте, соломенной шляпе и солнцезащитных очках, передает КиевПравда.

Маша Ефросинина

Также Маша запостила короткий ролик, в котором продемонстрировала себя на пляже без макияжа. На ней ярко-синий купальник и платок, а также серьги-кольца. Даже на пляж Мария одевается стильно.

"Привет, веснушки", - написала в подписи к ролику звезда. Поклонники оценили кадр и написали Марии огромное количество комплиментов.

Ждем новых фотографий Маши в купальнике, она ведь регулярно занимается в спортзале с тренером и может похвастаться красивой и подтянутой фигурой.

 

Привет, веснушки! #мояМексика

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

60700 dd27 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео фото галерея Мексика Мексика Маша Ефросинина купальник купальник 60700 dd27 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz Vtrcbrf Vtrcbrf Vfif Tahjcbybyf regfkmybr regfkmybr 60700 dd27 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео фото галерея Мексика Мексика Маша Ефросинина купальник купальник