На автовокзале Николаева задержали двух военных, которые устроили стрельбу прямо на платформе. 

Полицеские на центральном автовокзале Николаева задержали двух военных, которые устроили стрельбу прямо на пассажирской платформе. 

Об этом сообщают "Новости-N", передает КиевПравда.

Инцидент произошел утором 10 мая. В полицию поступило сообщение о том, что двое неизвестных на автовокзале размахивают пистолетом и даже стреляют. Приехав на место инцидента патрульные задержали двух молодых парней. Во время задержания один из них сопротивлялся, поэтому пришлось надеть на хулиганов наручники. Отмечается, что оба парня имели явные признаки алкогольного опьянения.

При осмотре у одного из задержанных был обнаружен травматический пистолет с патронами, у второго нашли нож. Разрешение на оружие отсутствовало. Из документов у них при себе были военные билеты.

Задержанный с пистолетом пояснил, что является военнослужащим, проходит службу в подразделении Нацгвардии, дислоцированном в Харькове. Второй  парень только недавно уволился в запас с воинской службы.

В Николаев друзья приехали из Киева 9 мая. Переночевали в гостинице, а утром пришли на автовокзал. Как рассказал нацгвардеец, В Николаеве работает его девушка. После оформления протокола задержанных доставили в райотдел полиции.

61170 dd10 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея задержание стрельба Николаев 61170 dd10 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz pflth;fybt cnhtkm,f Ybrjkftd 61170 dd10 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея задержание стрельба Николаев