На Волыни пьяный мужчина похитил своего ребенка из больницы

Перед тем как похитить ребенка, мужчина ломился в дверь, бросал камни в окно и вел себя агрессивно.

В Волынской области пьяный мужчина похитил своего ребенка из больницы. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Волынской области, передает КиевПравда.

Фото с открытых источников

"Неизвестный человек ворвался в инфекционную больницу и отобрал больного ребенка у матери", - такое сообщение поступило патрульным вчера вечером.

Отмечается, что перед тем как похитить ребенка, мужчина ломался в дверь, бросал камни в окно и вел себя агрессивно. Медики предоставили ориентировку на автомобиль, в котором уехал похититель. Сообщалось, что при мужчине может быть оружие.

Инспекторы выяснили, что это отец ребенка, который находился в состоянии опьянения и поехал вместе со своим знакомым.

Через некоторое время на ул. Ровенской патрульные обнаружили автомобиль Peugeot, внутри которого были двое мужчин и ребенок примерно трех лет с катетером на руке.

На место происшествия прибыла мать, которой патрульные полицейские, несмотря на сопротивление отца, передали ребенка. Мужчина же пытался сопротивляться и употреблял нецензурные выражения.

Его задержали и вызвали на место следственно-оперативную группу. На 46-летнего нарушителя оформили материалы за мелкое хулиганство и пьяный вид.

61153 dd10 mm05 yy2018 2018 май травень весна больница Волынь Волинь ребенок 61153 dd10 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ,jkmybwf Djksym Djkbym ht,tyjr 61153 dd10 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна больница Волінь Волинь ребенок