Дана Борисова остaвила предсмертную записку

Борисова снова в центре скандала.

Скандал отношений Даны Борисовой и Александра Морозова не утихает. Телеведущая подала на бывшего возлюбленного заявление в следственный комитет, передает КиевПравда с ссылкой на Знай

Стоит накомнить, что пару лет назад российские СМИ сообщали, что Борисова выходит замуж за хоккеиста Морозова. Однако это оказалось лишь заранее спланированным пиар-ходом. Борисова сама погрязла в финансовых проблемах, хотя ей обещали заработок. Морозов якобы подарил Дане машину за пять миллионов. Но за руль Борисова так ни разу не села. Как выяснилось, автомобиль марки Volvo был взят в автосалоне для съемки рекламы. Та же ситуация повторилась и с "помолвочным" кольцом, которое Морозов собирался надеть телеведущей на безымянный палец в эфире одного из популярный российских ток-шоу. За участие в шоу паре также заплатили, но и кольцо пришлось вернуть в магазин. Когда в течение нескольких месяцев Дана Борисова так и не получила своих денег, она прекратила сотрудничество.

Как утверждает Борисова, хоккеист вместе с бывшим участником проекта «Дом-2» Денисом Козловичем оклеветали ее в эфире телепередачи, поэтому она обратилась в суд. Однако после скандала ей начали угрожать.

Ситуация показалась Борисовой опасной для нее и дочери и она оставила в Instagram письмо, в котором указала имена виноватых, если с ней что-то случится.

«Я прошу общественность следить за происходящим. Потому что, если, не дай Бог, что-то случится со мной или моей несовершеннолетней дочерью, могу предположить: это будет делом рук, возможно, одного из этих двух персон или их окружения. Пожалуйста, поймите, что все это не пустые страхи, а очень серьезно. Мне страшно за мою дочь и за себя, давайте не допустим страшного!» – попросила фолловеров ведущая.

60238 dd17 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна скандал предсмертная записка Борисова 60238 dd17 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf crfylfk ghtlcvthnyfz pfgbcrf