Маша Малиновская заявила, что Дана Борисова довела ее мать до инфаркта

Борисова утверждает, что Малиновская – наркоманка, и ей нужна помощь специалистов.

Телеведущая Дана Борисова, которая после реабилитации от наркозависимости в Таиланде едва не отправилась на тот свет, наглотавшись таблеток, решила дать совет пропавшей с экранов звезде шоу-бизнеса Маше Малиновской срочно начать лечиться от того же недуга.

Борисова утверждает, что Малиновская – наркоманка, и ей нужна помощь специалистов. Малиновская, в свою очередь, обвиняет Дану в травле, клевете и более того: заявляет, что именно эти публичные заявления Борисовой довели ее маму до инфаркта.

При этом Маша ответила "взаимностью", обвинив Дану в том, что она – "недоразумение, у нее отнимают ребенка, она валяется пьяная, потом соглашается на лечение и уезжает, прихватив амфетамин в лифчике".

Баттл двух блондинок устроил Андрей Малахов в программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", передает КиевПравда.

Из программы также стало известно, куда исчезла некоторое время назад эпатажная звезда шоу-бизнеса, как Машу преследовали кредиторы бывшего мужа, действительно ли Малиновская сделала неудачную пластику, и что говорят ей другие звезды шоу-бизнеса, которая сейчас переживает явно непростые времена.

55192 dd22 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима 55192 dd22 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf 55192 dd22 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа