Притула спародировал певицу Ольгу Полякову

Не хватает только "шлепок".

Эксперимент с женскими чулками Сергей Притула уже проходил. Но таких ролей ему оказалось мало – в последнем выпуске шоу "Кто сверху?" юморист решил спародировать певицу Ольгу Полякову, передает КиевПравда.

Чтобы выглядеть правдоподобно и внедриться в образ супер-блондинки он даже кокошник прихватил. Мужчины из команды Притулы инициативу поддержали и также пустились танцевать вместе с ним.

Мужской команде, в состав которой вошли комики Егор Крутоголов и Сергей Середа, а также ресторатор Николай Тищенко, вместе с их капитаном предстояло примерить образ Поляковой, надев ее концертный костюм и главный атрибут - кокошник. Это было главной задачей.

Сама артистка такого не оценила – мол, номер "не доработали":

"Оля Полякова - это не только грудь и кокошник на голове, это энергия, понимаете? Не было вот этого:" э-ге-гееей "! Но за то, что ребята смогли станцевать в этих огромных и тяжелых головных уборах - им респект и уважуха! "– добавила она.

59507 dd31 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея пародия Притула Оля Полякова 59507 dd31 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz gfhjlbz Ghbnekf Jkz Gjkzrjdf 59507 dd31 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея пародия Притула Оля Полякова