Участники Нацотбора боятся Притулу больше, чем жюри

После первого полуфинала Национального отбора 2018 участники поделились, что боятся шуток и комментариев ведущего.

10 февраля прошел первый полуфинал Национального отбора на Евровидение 2018, в котором приняли участие 9 конкурсантов. По результатам баллов жюри и зрительского голосования финалистами Нацотбора стали певец LAUD, группа “The Erised” и музыкальный коллектив “VILNA”.  На конкурс также пришли звездный гость, представитель Украины на Евровидении 2017 группа “O.Torvald”, и некоторые участники второго полуфинала, передает КиевПравда.

     

Так, одна из конкурсанток, певица ILLARIA на официальной странице в Facebook поделилась своими впечатлениями от Национального отбора и рассказала о своих фаворитах.

“Я получила невероятное наслаждение, мне понравилось абсолютно все. Я забыла о том, что этоконкурс и просто получала удовольствие от каждой песни. Мой фаворит — певец CONSTANTINE. Его песня, взгляд, сердце, его нутро – меня это очень задело. Также я отдала свой голос за Pur:Pur, потому что давно люблю эту группу. И, конечно, меня порадовал позитивный номер от “The ВЙО”, – рассказала ILLARIA.

Но во втором полуфинале, призналась артистка, голосовать, вряд ли, за кого-то будет. Она постарается сосредоточиться на своем выступлении, потому что этот конкурс для нее невероятно важен. Также ILLARIA поделилась, что очень переживает, а особенно из-за подколов ведущего.

“Сегодня Притула и жюри были в ударе, потому что они на этот раз они все разложили по своим местам: очень профессионально и музыкально. Я даже начала немного нервничать. У Притулы такие острые шутки, они колются гораздо глубже, чем критика жюри. Но я могу дать ответ, у меня это получается”, – призналась певица.

57689 dd18 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея Притула страх отбор участники Евровидение-2018 57689 dd18 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz Ghbnekf cnhf[ jn,jh exfcnybrb Tdhjdbltybt-2018 57689 dd18 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея Притула страх отбор участники Евровидение-2018