Легендарный музыкант сгорел заживо в жутком ДТП

Авто музыканта влетело в ограду и мгновенно вспыхнуло.

Известный американский музыкант Калеб Скофилд попал в ужасную ДТП, его машина сгорела,  выжить ему не удалось.

39-летний гитарист умер в Бедфорде, штат Нью-Гемпшир, в результате дорожно-транспортного происшествия, передает КиевПравда ссылаясь на New England Cable News.

Мужчина ехал по платной дороге на пикапе и врезался в ограждение. Он умер после возгорания машины от многочисленных ожогов, травм, полученных из-за столкновения, и удушья дымом.

Скофилд был басистом металл-групп Old Man Gloom, Cave In и Zozobra. Коллеги по коллективу Cave In уже выразили соболезнования родным погибшего.

"Он был единственным в своем роде. Наш лучший друг и необъятный мир нашего вдохновения", - сказали его друзья и коллеги.

Напомним, всемирно известный певец, солист группы IAMX Крис Корнер попал в ДТП во Львове. Сообщается, что в машину, на которой ехал певец, врезалась другая машина. На место аварии приехала полиция. К счастью, никто не пострадал, однако на странице в соцсети певец добавил, что волнуется, чтобы успеть на концерт.

Жуткие кадры с места событий

59481 dd30 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео фото галерея ДТП смерть авария американец музыкант 59481 dd30 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz LNG cvthnm fdfhbz fvthbrfytw vepыrfyn 59481 dd30 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео фото галерея ДТП сьерть авария аьериканец ьузыкант