Масштабное ДТП под Киевом: столкнулись микроавтобус с пограничниками, скорая и легковушка

В аварии пострадали пять человек.

Под Киевом перевернулся автобус с пограничниками. Произошло это на трассе Киев-Вышгород, передает КиевПравда с ссылкой наТСН.

Микроавтобус Mersedes Sprinter, в котором ехали служащие Госпогранслужбы Черновицкой области, перевернулся в результате аварии. Другие участники столкновения – скорая помощь и легковушка Mitsubishi.

Погибших в аварии нет, пять человек пострадали – они были госпитализированы. Наибольшие травмы получил водитель легковушки. Есть пострадавшие с легкими травмами, они отказались от госпитализации – медицинскую помощь получили на месте.

Есть две версии, что стало причиной аварии. По одной версии – на трассе не пропустили микроавтобус с пограничниками, подрезали и уехали с места происшествия. Так рассказывают свидетели происшествия. Другие утверждают, что это именно микроавтобус не уступил дорогу другому транспортному средству.

Пожарные в настоящее время машины заливают водой, поскольку из поврежденных баков вытекает топливо и существует угроза возгорания. 

57648 dd16 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея авария киевщина киевская область 57648 dd16 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz fdfhbz rbtdobyf rbtdcrfz j,kfcnm 57648 dd16 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея авария киевщина киевская область