В самом мистическом поселке Украины зафиксировали появление призрака

Жителей украинского поселка городского типа Бабаи в Харьковской области переполошило предполагаемое привидение, с которым столкнулся недавно один из местных жителей.

Мужчина спокойно ехал ночью на машине и, оказавшись на окраине поселка, неожиданно заметил впереди светлый человекоподобный силуэт, словно паривший над дорогой. К удивлению очевидца, чертовщину прекрасно фиксировал его видеорегистратор, пишет КиевПравда.

Включив представленный ниже репортаж журналистов, вы сможете увидеть своими глазами снятый камерой видеорегистратора загадочный фантом, передвигающийся в темноте. Он сначала быстро скользит по дороге, затем исчезает из поля зрения объектива камеры.

Примечательно, что в последние годы в Бабаях происходит нечто зловещее и пугающее. Сельчане рассказывают, что местные мужчины часто накладывают на себя руки, вешаясь в лесополосе и заброшенных домах. А в лесу неподалеку то и дело пропадают женщины. Например, одна из них, перед тем, как исчезнуть, жаловалась родственникам на голоса в голове, звавшие ее на природу.

Все это будто картины из фильмов ужасов, не правда ли? Может, попавшее в объектив камеры привидение тоже является одним из фрагментов этого жуткого сверхъестественного пазла?

59035 dd21 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео Украина Україна Ukraine привидения привиди мистика 59035 dd21 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj Erhfbyf Erhf]yf Ukraine ghbdbltybz ghbdblb vbcnbrf 59035 dd21 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео Украина Украъна Ukraine привидения привиди ьистика