Ужасно сексуальные позы: что делать ночью на Хэллоуин (фото 18+)

Как провести самую ужасную ночь в году? Читайте наши советы.

Замотай себя бинтами и предложи партнеру постепенно разворачивать тебя и целовать каждую освобожденную от «оков» часть твоего тела. Бонус: этим же бинтом можно связать ему руки или завязать глаза после того, как он справится со своей задачей, передает КиевПравда со ссылкой на Космо.

Секси Франкенштейн

Откажись двигаться, сгибать колени и локти в то время, когда он входит в тебя. Это все равно, что быть связанной, только без посторонней помощи.

Колдовское зелье

Набери ванну (в идеале, если в ней будет опция джакузи), предварительно бросив в воду ароматическую бомбу зеленого или синего цвета. Усади его так, чтобы спиной он опирался на бортик, а сама устраивайся сверху. Думаем, о том, что делать дальше, тебе рассказывать не надо – ты это знаешь и так.

Ведьмин мост

Пусть он встанет в планку между двумя (мягкими) стульями, опираясь на локти и вытянутые ноги, а ты садись сверху и покажи ему класс. П.С. Если твой парень не отличается крепкой мускулатурой, выбери другую позу – секс в этой может закончиться печально для вас обоих.

Страстный Дракула

Займитесь сексом вверх ногами. Если вы с бойфрендом не вампиры, но приличные акробаты, попробуйте следующее: ты стоишь на голове у стены с прижатыми к ней ногами, а он ласкает тебя орально.

Дикое, но симпатичное привидение

Возьми две белые простыни, вырежи в них отверстия для глаз и рта, затем предложи этот «костюм» парню и надень сама. Целуйтесь, тритесь друг о друга телами, но о проникновении даже не думайте – призраки не могут заниматься сексом, верно?

Милые кости

Ты стоишь, наклонившись вниз, а партнер проникает сзади. В это время можешь имитировать тверк или прогибаться в пояснице так, будто бы у тебя есть один лишь скелет, без мышц.

34397 dd27 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея праздник секс Хеллоуин 34397 dd27 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz ghfplybr ctrc {tkkjeby 34397 dd27 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея праздник секс Хеллоуин