Травести-дива Монро сильно огорчила своих поклонников

Неугомонная Монро кардинально изменилась.

Одна из самых эпатажных блондинок украинского шоу-бизнеса решилась на резкое изменение внешности. Свои белокурые локон Монритта променяла на черный паж в стиле Жанны д’Арк, пишет КиевПравда.

Подписчики Монро возмутились ее преображению и отметили, что быть блондинкой - это ее, а вот черные, да еще и короткие волосы ей совсем не идут.

Ответила своим фолловерам Монритта так: 

"Мои клубнички и конфетки, что же вы такие эгоистичные сладости?! Верни блонд! Я получила с два десятка сообщений - ультимативных, чуть ли не претензий, просьб касаемо такой ерунды, Как цвет волос! мне казалось, мы балдеем от чего-то более возвышенного, Чем блонд или дарк, Чем руж или нуар! Хотя и это важно, но черт, давайте будем чуть, капельку выше банальных вещей. Оставим их для суточных стрис, и поднимемся на ступенечку выше! Кстати, нас с каждым днем всё больше и больше и эта статистика вдохновляет творить и просвещать, иначе - туман и слякоть. Кстати, в Венеции испортилась погода, но настрой карнавальный! Я еще не выгуляла два головных убора и губы цвета каштанов! до завтра! А может уже и до сегодня! Мур!".



На самом деле, понятно, что травести-дива лишь сменила парик, поэтому поклонникам не стоит волноваться и в скором времени они снова смогут лицезреть ее в образе блондинки.

Травести-дива Монро сильно огорчила своих поклонников

 

Травести-дива Монро сильно огорчила своих поклонников



Стиль, орфография и пунктуация травести-дивы Монро сохранены.

57199 dd07 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея поклонники Монро травести 57199 dd07 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz gjrkjyybrb Vjyhj nhfdtcnb 57199 dd07 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея поклонники Монро травести