Роскошная Тина Кароль в зеленом пальто на голое тело украсила глянец (фото)

Артистка предстала на обложке Harper’s BAZAAR.

Украинская звезда и тренер "Голосу країни-8" Тина Кароль стала первой украинской знаменитостью, которую журнал Harper’s BAZAAR разместил на своей обложке впервые за девять лет своего существования, пишет КиевПравда.

Фотографу Юлии Горбаченко певица позировала в роскошных нарядах от Alexander Terekhov, Dior, Versace, Prada, Miu Miu,  Maison Esve, Yanina Couture и Calzedonia.

Сегодня в Сети появилась полная версия фотосессии, которая заняла в печатной версии журнала рекордные 14 страниц. В интервью глянцу певица рассказывала о себе, своей жизни вне сцены, стиле, своих кумирах и отношение к мужчинам.

На вопрос, нужен ли современной женщине мужчина, Тина Кароль сказала:

"Как девочка, я понимаю, что нужен. Но, общаясь с женщинами взрослее и мудрее, замечаю, что можно прожить полноценную жизнь и без него. Если мужчина – опора, то да – с таким обретаешь еще большую силу, но если он обуза – теряешь себя. Жизнь с мужчиной-"якорем" невыносима. Прощай, игра! Прощай, молодость! Это касается и женщин. Партнеры должны вдохновлять друг друга, а не обрезать крылья, как бы банально это сейчас ни прозвучало. Для чего нужен мужчина? Чтобы направлять женщину, но не управлять ею. Для здоровья – психологического и физического"

Также Кароль придерживается принципа "не сотвори себе кумира", но все же назвала несколько имен, которыми она искренно восхищается:

"Таких много, и это совершенно разные женщины: от Мэрилин Монро с ее легкостью до Кайли Миноуг с ее скрытой силой. Что касается стиля, то тут тоже много имен, одно из них – Алекса Чанг. Мне нравится, как она выглядит – одновременно просто и сложно, но всегда – естественно. Утонченная француженка Аймелин Валад еще… Женщину определяет не одежда, а энергия, которую она излучает".

Напомним, на днях Тина Кароль призналась, с кем и куда поедет на отдых с кем и куда поедет на отдых. Звезда планирует поехать в отпуск после Нового года. 

55289 dd26 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея Тина Кароль красота глянец 55289 dd26 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Nbyf Rfhjkm rhfcjnf ukzytw 55289 dd26 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея Тина Кароль красота глянец