Дэвид Бекхэм неожиданно сменил имидж

Вместо роскошной шевелюры у него короткая стрижка.

Новый год Дэвид Бекхэм решил начать в новом облике. После нескольких лет с одной и той же стрижкой, футболист решил поэкспериментировать с имиджем, передает КиевПравда.

Дэвид Бекхэм

Теперь вместо роскошной шевелюры у него короткая стрижка. Снимком, на котором спортсмен запечатлен в новом образе, поделился в Instagram-Stories его старший сын Бруклин.

Дэвид Бекхэм сменил имидж

Подписчики Бекхэма-младшего расхвалили новый стиль его отца и отметили, что с такой "молодежной" стрижкой он выглядит гораздо моложе. 

Дэвид Бекхэм новая прическа

Сейчас Дэвид вместе с семьей отдыхает в Майями, но сам спортсмен снимками с путешествия не делится. Но от пронырливых папарацци никуда не спрячешься. 

Дэвид Бекхэм спортивная форма

Фотографам удалось запечатлеть футболиста во время того, как он принимал солнечные ванны около бассейна. Стоит отдать должное отличной физической форме Дэвида, которому в прошлом году исполнилось 40 лет.

56961 dd02 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея имидж внешность Дэвид Бэкхэм Девид бекхам 56961 dd02 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz bvbl; dytiyjcnm L'dbl <'r['v Ltdbl ,tr[fv 56961 dd02 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея иьидж внешность Дєвид Бєкхєь Девид бекхаь