Викторию Бекхэм попросили «покормить» ее слишком худых моделей

Викторию Бекхэм раскритиковали из-за рекламы её новой коллекции очков.

Пользователи сети обратили внимание на плакатах не на очки, а на слишком худую, по их мнению, модель, которая их рекламировала. Теперь пост завален оскорблениями как модельерши, так и её модели, пишет КиевПравда.

 

После распада Spice Girls участницы группы попытались найти своё личное призвание и определить собственные жизненные пути самостоятельно. Некоторых люди забыли — это хорошо заметно по неудавшемуся розыгрышу Эммы Бантон в аэропорту, когда жертвы милого пранка не смогли узнать ни её саму, ни строчки в прошлом хитовых песен в её исполнении. Имена других участниц мир хорошо знает. И к ним относится жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория, в настоящее время создающая модные аксессуары. Но с последней коллекцией её очков что-то пошло не так уже в момент рекламной кампании.

После новогодних праздников Виктория вернулась в фейсбук с радостным анонсом новой модели очков за 265 фунтов стерлингов.

Но вместо оваций в комментариях подписчики знаменитости покрутили пальцем у виска. И их смутила вовсе не цена очков, а рекламирующая их модель. А точнее, её формы. Возможно, первое фото ещё не вызывало нареканий у полиции моды и форм тела.

 

Но снимок модели в полный рост не оставил комментаторов безучастными.

И разверзлись хляби фейсбучные, в которых чаще всего мелькали слова «анорексия» и «позор». В первую очередь пользователи заявили, что, привлекая к работе в рекламе очков худых моделей, Виктория развивает нездоровые стремления у молодых девочек.

Под постом набралось более сотни комментариев, и почти все они несли одну и ту же мысль — модель слишком тощая!

  

Некоторые блюстители правильных ценностей прошлись и по самой модели, оскорбив её в комментариях и посоветовав девушке побольше есть.

56107 dd15 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея еда модели Бэкхем 56107 dd15 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz tlf vjltkb <эr[tv 56107 dd15 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея еда ьодели Бэкхеь